Поздравление председателя Могилевской областной организации Людмилы Викторовны Старостиной с Днем знаний

размещено в: Новости обкома | 0

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

В этот день самые юные наши граждане, впервые перешагнувшие порог школы, откроют для себя удивительную дорогу к познанию мира. Для многих старшеклассников начнется новый учебный год, который станет для них решающим годом, годом выбора профессии, выбора жизненного пути. И для Вас, уважаемые педагоги, это очень значимый праздник, потому что именно в этот день в детские сады, школы возвращаются дети и начинается новый учебный год, от которого ждете чего-то нового, интересного, значимого, ждете общения с коллегами, учениками, ждете результатов своего труда.

Уважаемые руководители образовательных учреждений и педагоги! Нашей общей задачей является формирование самостоятельного мышления, позволяющего не плыть по течению, а управлять собственной жизнью. Актуальными всегда являются такие качества, как инициативность, активность, мобильность, креативность и инновационность. Залог успеха – в инициативе каждого!

Дорогие педагоги! Успешных Вам решений всех поставленных задач, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за нелегкий труд, за постоянную заботу о детях и за высокое чувство профессионального долга.

С началом учебного года!

Людмила Викторовна Старостина Председатель Могилевской областной организации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *