Торжественное мероприятие ко Дню знаний в агрогородке Ленино

размещено в: Новости обкома | 0

Новую страницу в книге своей жизни открыли студенты-первокурсники Горецкого педагогического колледжа УО “Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова” в агрогородке Ленино Горецкого района. В этот день они сделали первый шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий, совершенно новой дороге Знаний.

Директор Алексей Левицкий поздравил всех присутствовавших на линейке с началом нового учебного года, отметил что многое сделано для подготовки учреждения образования к 1 сентября, осуществлен ремонт, укреплена материально-техническая база. Директор попросил беречь все то, что сделано для комфорта и безопасности и стараться получить знания, которые передает опытный педагогический коллектив. Коллегам Алексей Николаевич пожелал успешной реализации задач, поставленных Президентом страны на Республиканском педагогическом совете.

Председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Людмила Старостина поздравила всех присутствующих с Днем знаний: “Этот праздник затрагивает всех жителей страны. Дорогие ребята, пусть учебный год откроет перед вами новый мир полезных и интересных знаний, принесет новые успехи и творческие достижения! Дорогие педагоги! Успешных решений всех поставленных задач, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за нелегкий труд, за постоянную заботу о детях и за высокое чувство профессионального долга.”

Учреждению от Могилевской областной организации был вручен сертификат на приобретение спортивного инвентаря

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *