Поздравление председателя Могилевской областной организации профсоюза работников образования и науки с Днем учителя

размещено в: Новости обкома | 0

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь.

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Уважаемые педагоги! От вашего мастерства и профессионализма зависит, насколько качественные знания получат ученики, от вашей человечности и терпения – насколько комфортно они будут чувствовать себя в стенах учреждения образования. Пусть будет у вас больше усердных и любознательных учеников, которые благодаря вам раскроют свои таланты и найдут своё призвание в жизни. Пусть союз учителей, учеников и их родителей становится с каждым днём всё крепче! Ведь от этого зависит успешность образования.

Желаю всем участникам образовательного процесса интересного, творчески насыщенного, плодотворного учебного года! Всех благ вам, дорогие учителя!

Людмила Старостина, председатель Могилевской областной организации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *