ПРОФСОЮЗ ДЕРЖИТ ОТЧЁТ! На связи Белыничский район.

размещено в: Общая | 0

По всей стране продолжают проходить отчетные собрания и конференции первичных профсоюзных организаций учреждений образования, в том числе и в Могилевской области.


В трудовых коллективах учреждений образования Белыничского района проходят профсоюзные собрания. Профсоюзные активисты подводят итоги работы за 2025 год и определяют конкретные направления и задачи на 2026 год. По итогам собраний работа первичных профсоюзных организаций единогласно одобряется.
Участие в работе собраний принимает председатель Белыничской районной организации Профсоюза Наталья Смовж. Выступая перед участниками собраний, Наталья Николаевна, акцентировала внимание на госпрограмме «Беларусь интеллектуальная», которая направлена на повышение качества и конкурентоспособности отечественного образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *