Состоялось расширенное заседание Президиума областного комитета профсоюза

размещено в: Общая | 0

Повестка дня была насыщена и составляла более 15 вопросов. Членами Президиума и приглашенными была рассмотрена реализация Плана мероприятий Могилевского областного комитета Профсоюза выполнения Программы по реализации направлений информационной работы Федерации профсоюзов Беларуси и ее членских организаций на 2021 – 2025 годы в 1 квартале. Утверждении резерва руководящих кадров организационных структур и подвели итоги участия в мероприятиях по подготовке и проведению Референдума и областного этапа республиканского Фестиваля трудовых талантов работников отрасли “Новые имена”.

Не мало важно было и упорядочение деятельности организационных структур Могилевской городской организации профсоюза, утверждение Методических рекомендаций. Утвердили состав сборной команды на Республиканский турнир по волейболу на призы Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Рассмотрены текущие финансовые вопросы, оказана материальная помощь членам профсоюза.

Приятным завершением было вручение профсоюзных наград за активную профсоюзную работу.

Победу в областном этапе отраслевого смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзами общественного контроля по охране труда за 2021 и смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2020-2021 годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *