Мониторинг коллективно-договорного регулирования и социального партнерства Могилевской области

размещено в: Новости обкома | 0

Сегодня начался визит заведующего отделом социально-экономической работы Белорусского профессионального союза работников образования и науки Вербило Елены Владимировны в Могилевскую область в рамках мониторинга коллективно-договорного регулирования и социального партнерства, который пройдет с 11 по 14 июля.

В рамках изучения деятельности Могилевской областной организации 12 июля состоялся выезд в Горецкую районную организацию Профсоюза, с посещением учреждений образования района.

Одним из объектов посещения была ГУО “Горская средняя школа Горецкого района”. В ходе беседы с директором школы Радьковым Николаем Михайловичем была затронута работа в сфере социального партнерства, коллективно-договорных отношений, порядка начисления заработной платы и другие важные для членов профсоюза вопросы.

По итогам мониторинга Горецкого района состоялся круглый стол с социальными партнерами в лице управляющего ГУ “Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций” Дедкова Сергея Алексеевича, заместителя начальника отдела по образованию Горецкого районного исполнительного комитета Куртиной Инны Александровны, начальника планово-экономического сектора центра Кез Татьяны Владимировны и председателя Горецкой районной организации Егоренко Леонида Кузьмича, на котором были подведены определенные итоги мониторинга коллективно-договорного регулирования и социального партнерства, определены цели дальнейшей совместной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *