Областное совещание по важным вопросам

размещено в: Новости обкома | 0

Сегодня состоялось областное совещание с участием председателей районных и городских организаций Профсоюза Могилевской области.

С целью оказания методической помощи работниками Могилевской областной организации Профсоюза было проведено областное совещание по таким ключевым вопросам профсоюзной работы, как внутрепрофсоюзная дисциплина, организация приема и учета членов профсоюза, работа по приведению коллективных договоров в соответствие с требованиями трудового законодательства, которые заведующий отделом организационной работы Ирина Липченко и Павел Маланский, заведующий отделом социально-экономической работы подробно и структурно обсудили с участниками встречи.

Отдельным блоком рассмотрели практику оформления профсоюзных стендов и наполнения информационных интернет страниц организационных структур Профсоюза с применением макета информационного материала, который был разработан главным специалистом областного комитета Авдюшко Виктором. Вопросы молодежной политики Профсоюза.

Актуальной, для председателей районных и городских комитетов, стала информация главного правового инспектора труда Андрея Стельмаха о политике Белорусского профессионального союза работников образования и науки в отношении обработки персональных данных.

Торжественным моментом в товарищеской обстановке стало поздравление с днем рождения председателей райкомов Ларисы Дедковой и Натальи Лазаренко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *