Новый профсоюзный лидер возглавил Костюковичскую районную организацию Профсоюза

размещено в: Новости обкома | 0

18 августа состоялся Пленум Костюковичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В актовом зале ГУО “Гимназия г.Костюковичи” собрались члены районного комитета, а также приглашенные: Авдюшко Виктор, главный специалист Могилевской областной организации Профсоюза, Хомченко Елена, начальник отдела по образованию Костюковичского райисполкома и председатель районного объединения профсоюзов Суденков Виктор.

В ходе работы Пленума был заслушан отчет о работе районной организации по реализации Программы деятельности отраслевого Профсоюза, отчет об исполнении сметы доходов и расходов.

Важным событием стали выборы нового председателя Костюковичской районной организации Профсоюза которым была избрана Борисенко Елена Михайловна, педагог с многолетним стажем.

В торжественной обстановке вновь избранным председателем была принесена клятва профсоюзного лидера и вручены цветы с поздравлениями и пожеланиями успехов в работе от имени Могилевского областного комитета.

За многолетнюю работу по защите прав и гарантий членов профсоюза от имени Могилевского областного комитета Благодарственное письмо было вручено бывшему председателю Виктору Суденкову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *