В первичной профсоюзной организации учащихся новый лидер

размещено в: Новости обкома | 0

28 февраля прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации учащихся УО “Бобруйский государственный механико-технологический колледж” Белорусского профессионального союза работников образования и науки, на которой был избран новый председатель.

Участие в мероприятии принял главный специалист Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Виктор Авдюшко, заместитель директора колледжа по воспитательной работе Федорова Ольга.

На повестке дня конференции были рассмотрены следующие вопросы:

Отчет о работе профсоюзного комитета учащихся колледжа за 2022 год;

Отчет ревизионной комиссии ППО учащихся УО “БГМТК” за 2022 год;

Об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета ППО учащихся УО “БГМТК” за 2022 года и информировании о смете доходов и расходов на 2023 год;

Об избрании председателя ППО учащихся УО “БГМТК”.

Рассмотрев все отчеты и доклады делегаты конференции признали работу профсоюзного комитета УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ!

Ключевым моментом конференции стало избрание руководителя профсоюзной организации.

На должность председателя ППО учащихся УО “БГМТК” избрана Оксана Стукач, которая в настоящее время является работников отдела по воспитательной работе колледжа.

Могилевская областная организация Профсоюза поблагодарила Марину Сухую за работу и поздравила с избранием на новую должность Оксану Вадимовну, пожелала плодотворной работы и успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *