Это не случайные люди – это учителя с большой буквы!

размещено в: Общая | 0

В Белыничский районе стало доброй традицией проведение встреч, торжественных мероприятий с участием ветеранов. Этот год не стал исключением.

На базе ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник отдела по образованию Жанна Звягина и председатель районной организации профсоюза Наталья Смовж поздравили ветеранов отрасли образования с Международным женским днем 8 Марта и выразили слова благодарности. В честь праздника была проведена музыкально-развлекательная программа “Для Вас, милые женщины!”
Райком профсоюза работников образования и науки пригласил членов совета ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения, а также ветеранов труда, координирующих работу с ветеранами труда в первичных профсоюзных организациях Белыничского района на сладкий стол. На мероприятии присутствовали: Кругликова Мария Андреевна, Шакура Лилия Федоровна, Чикиндина Наталья Владимировна, Никитченко Нина Николаевна и др. Коллеги поделились своими воспоминаниями о деятельности в учреждениях образования района. Труд этих женщин чрезвычайно сложен и многогранен, каждый день они отдавали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать, любить, прощать. Это женщины, которые выполняли высокую миссию создания и воспитания личности. Это не случайные люди – это учителя с большой буквы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *