ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ФПБ В ОБЛАСТИ ТРУДА – 2023

размещено в: ФПБ | 0

Традиционно в преддверии Первомая Федерация профсоюзов Беларуси определила лауреатов премии в области труда.

Лауреатами  премии ФПБ в области труда в номинации социальная сфера стали представители Белорусского профсоюза работников образования и науки:

✅ Бычковский Павел Михайлович, директор Учебно-научно-производственного республиканского унитарного предприятия «УНИТЕХПРОМ БГУ»;

✅ Чирицо Наталья Владимировна, учитель адаптивной физической культуры ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска».

Дипломами участника финального конкурса на соискание премии ФПБ в области труда награждаются представители Белорусского профсоюза работников образования и науки:

✅ Сергейко Светлана Антоновна, ректор УО «Гродненский областной институт развития образования», Мекеня Ирина Александровна, председатель ППО, за значительный вклад в развитие социального партнерства;

✅ Авторский коллектив Республиканского научного унитарного предприятия «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси»: Антоненко Михаил Николаевич, Левкина Виктория Олеговна, Пашкевич Ольга Александровна, за научные разработки и внедрение в производство новых технологий в аграрной сфере.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Почетная премия присуждается раз в два года. До финального этапа в 2023 году дошли 35 претендентов на победу: 9 работников, 5 авторских коллективов и 21 организация. Всего же на конкурс было подано более 100 заявок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *