В ВУЗАХ БЕЛАРУСИ ЗАРАБОТАЛИ «ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ» ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

размещено в: Общая | 0

На вопросы о поступлении ответят специалисты приемных комиссий государственных и частных высших учебных заведений страны.

Подобную инициативу Министерство образования уже успешно попробовало в декабре прошлого года. Тогда «горячая» линия в течение месяца работа в ведомстве, специалисты консультировали о нюансах вступительной кампании текущего года.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в 2023 году «горячие» телефонные линии для абитуриентов организованы в 42 государственных и 7 частных вузах страны. Работать они будут до конца приемной кампании. Номера телефонов для связи с членами приемных комиссий конкретного вуза размещены на сайте Министерства образования.

Звонки на «горячих линиях» принимают в будние дни с 9:00 до 16:00, предусмотрен перерыв на обед. В субботу связаться с представителями приемных комиссий можно с 10:00 до 14:00.

Во время работы «горячей» линии абитуриенты смогут задать все интересующие вопросы представителям приемных комиссий относительно поступления в тот или иной вуз.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото из открытых интернет-источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *