50-лет Белорусскому государственному университету пищевых и химических технологий

размещено в: Общая | 0

20 апреля 2023 года  50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ отмечает Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий. БГУТ – единственное многопрофильное высшее учебное заведение Республики Беларусь по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК, а также предприятий химической промышленности.

От имени председателя Профсоюза ректору университета  Киркору  Максиму  Александровичу вручен поздравительный адрес, в котором отмечаются заслуги авторитетного профессорско-преподавательского состава в том, что выпускники университета успешны и востребованы  в экономике, образовании, других сферах деятельности. Замечательные наставнические и просветительские ценности университета развиваются и сегодня, а нынешнее поколение преподавателей и студентов высоко чтит наследие и бережет уникальный опыт основателей. В  Профсоюзе уверены в дальнейшем укреплении и налаживании партнерских отношений и в том, что университет будет развивать добрые традиции национального высшего образования, при этом всегда устремляясь вперед.

За содействие Профсоюзу в реализации программ его деятельности и в связи с 50-летием со дня основания университета Грамотами Центрального комитета Профсоюза награждены  ректор Киркор Максим Александрович, проректор по воспитательной работе Мацикова Ольга Владимировна;  Благодарностью Центрального комитета Профсоюза награждены председатель первичной профсоюзной организации работников Кондрашова Ирина Анатольевна, доцент кафедры «Технология продукции общественного питания и мясопродуктов» Болашенко Татьяна Николаевна, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Козлова Елена Алексеевна, специалист, член профсоюзного комитета Зуева Наталья Владимировна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *