Республиканский субботник в Белыничах

размещено в: Общая | 0

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. Белыничская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки активно подключилась к республиканскому субботнику.

22 апреля трудовые коллективы районной организации Профсоюза работников образования и науки во главе с председателем Натальей Смовж активно подключились к республиканскому субботнику. Так Наталья Николаевна и члены первичной профсоюзной организации ГУО Светиловичская средняя школа Белыничского района приняли участие в благоустройстве мемориального комплекса д. Стефаново.

Члены первичной профсоюзной организации ГУО “Искровская базовая школа Белыничского района” произвели уборку прилегающей территории закреплённых кладбищ от остатков прошлогодней травы и листьев, произвели покраску бордюров около памятника “Погибшим землякам” аг.Искра и покраска памятника и ограды в аг.Ланьково. Члены ППО ГУО “Средняя школа №2 г. Белыничи” занимались облагораживанием воинских захоронений на городском кладбище. Активно трудились сегодня все трудовые коллективы отрасли образования.

Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать причастность к родному селу, к месту, где живешь и работаешь. Субботник прошел в атмосфере сплоченности и хорошего настроения.

Наталья Смовж, председатель Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *