«Вместе мы не победимы!»

размещено в: Общая | 0

12 мая в Могилевском районе организовано и проведено спортивное мероприятие «Вместе мы не победимы!», приуроченное ко Дню семьи.


В соответствии с планом мероприятий республиканской акции «Моя семья-моя страна», Могилевским райкомом Профсоюза работников образования и науки совместно с учреждением «Могилёвский районный центр социального обслуживания населения», с ГУО «Могилевский районный физкультурно-спортивный клуб» и «Могилевским РОЧС» на базе ГУО «Сухаревская СШ им. Ю.М.Двужильного» прошел отличный праздник для многодетных семей. Основная задача мероприятия-популяризация семьи, содействие сплочению семей и семейному благополучию, расширение «семейного движения».


В спортивных состязаниях приняли участие многодетные семьи Сухаревского сельисполкома. Лариса Дедкова вручила денежные подарки многодетным семьям работников образования, поблагодарила всех участников и пожелала всем мира и добра. По итогам мероприятия семьям вручались дипломы, а также подарки,
предоставленные ООО «Оптавтологистик» и ОАО «Птицефабрика «Романовичи».


Участники соревнований и гости приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *