Обучающие курсы профактива: насыщенная программа и полезные встречи

размещено в: Общая | 0

С 15 по 19 мая  вторая группа профактива Профсоюза проходит обучение по программе молодежных образовательных курсов, организованных Федерацией профсоюзов Беларуси.  Занятия по теме  “Идеологические, социально-экономические и правовые аспекты работы общественных организаций в современных условиях” проводят известные в стране эксперты в области информационной, экономической  безопасности, политики, общественные деятели, представители ФПБ и Профсоюза.

Очень насыщенным в плане событий  выдался  для участников  один из дней учебы.  Так,  17 мая в первую половину дня они посетили учебный центр  Военной академии, где была возможность увидеть учебно-материальную базу центра, условия проживания и учения курсантов, обсудить совместные патриотические проекты и  реализовывать их  на местах.

Затем для них была организована экскурсия в Музей истории Великой Отечественной войны.  А главным событием дня стала встреча с председателем Профсоюза Татьяной Якубович. Как всегда диалог получился отрытым и доверительным.  Участники встречи смогли обсудить все, что их волнует:  оплату труда, педагогическую нагрузку, надбавки, контракты, улучшение жилищных условий и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *