В спорте победа за сильными духом

размещено в: Общая | 0

Вода прекрасна! Она для всех и каждого! Ни возраст, ни уровень физической подготовки роли не играет.  

18 мая педагоги Кричевщины встретились в бассейне на соревнованиях по плаванию.  Организованы соревнования Кричевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.  Проводились они в двух подгруппах. Для мужчин определена дистанция в 50 метров, а для женщин – 25. Победители определялись в личном зачете по лучшему результату на дистанции.

Победу среди учреждений общего среднего образования одержали

Карасева Е.Г. (ГУО «Средняя школа №1 г. Кричева») и Комаров А.С. (ГУО «Средняя школа №7 г. Кричева»).

Среди учреждений дошкольного образования лучшими стали Дудко И.А. (ГУО «Ясли-сад №9 г. Кричева») и Стриго А.В. («Ясли-сад №5 г. Кричева»).

Наградой отмечен «ветеран заплыва» Мамуто В.Н., учитель ГУО «Средняя школа №3 г.Кричева». С отличным результатом он прибыл к финишу.  

Плавание несёт огромную пользу для здоровья человека, помогает сжечь лишний жир и калории, развивает сердечно-сосудистую систему, тренирует легкие, развивает мышцы, гибкость, подвижность, улучшает сон, поднимает настроение, снимает стресс.  Хочешь держать себя в тонусе, вести здоровый образ жизни, с пользой проводить свободное время, тогда отправляйся в бассейн! 

Кричевская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки поздравляет победителей и благодарит судейскую коллегию за помощь в организации мероприятия.

Председатель Кричевской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки             Сагайдак Н.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *