“Профсоюзный лидер” должен уметь сохранять баланс интересов между руководителем и работниками

размещено в: Общая | 0

Трудности покоряются только смелым, творческим, ищущим людям. И неудивительно, что в лидерах среди председателей  первичных профсоюзных организаций учреждений образования района Березуева Татьяна Павловна.

Татьяна Павловна возглавляет первичку ГУО «Детский сад №4 г.Кричева». К выполнению обязанностей относится добросовестно, требовательна к себе. Считает, работать надо так, чтоб не было стыдно за результаты, относиться к людям так, как хотел, чтобы относились к тебе, делать все с душой, а не для галочки. Любые дела требуют ответственного подхода.

Ей удаётся сохранять баланс интересов между руководителем и работниками. Хорошо знает свой коллектив. Если в чём-то уверена – смело отстаивает свою позицию и убедительно доказывает необходимость принятия правильного решения.

Люди обращаются к ней с разными вопросами. По мере возможности им оказывают помощь. Главное, – отмечает лидер, – внимательно выслушать людей, понять проблему, ситуацию, в которой находится человек, и не принимать необдуманных решений. Доверие, откровенность, искренность – вот то, на чем должен строиться разговор.

Успех есть там, где есть понимание. И если у «руля» ячейки такой председатель, как Татьяна Березуева, можно быть уверенным: рядом – надежный советчик, помощник и друг.

О достижениях в профессиональной деятельности говорят многочисленные грамоты и дипломы, полученные за участие в конкурсах, фестивалях на всех уровнях. За этой результативностью прослеживается мастерство и профессионализм. 

Недавно подведены итоги областного этапа конкурса «Профсоюзный лидер».

Наш педагог, председатель первичной профсоюзной организации – один из лидеров финала.  

Мы поздравляем Березуеву Татьяну Павловну с очередной заслуженной победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *