Новогоднее представление для детей со всей страны от Профсоюза

размещено в: Общая | 0

Профсоюз работников образования и науки организовал новогоднее представление «Морозные приключения» для детей. В рамках республиканской благотворительной акции «Профсоюзы-детям» для поздравления собралось со всей страны 500 ребят разного возраста.

В преддверии новогодних праздников ребята смогли принять участие в музыкальном интерактивном представлении, зажечь праздничную елку, водить хороводы с Дедом Морозом и играть в игры со Снегурочкой. Праздник объединил детей из многодетных и неполных семей, домов семейного типа и оставшимся без попечения родителей.

С поздравлениями для ребят выступили председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Якубович и первый заместитель министра образования Республики Беларусь Александр Баханович.

«Любите своих родных и близких, любите свою малую Родину, где вы живёте, любите нашу красивую, мирную, стабильную и спокойную страну!», — Татьяна Якубович.

Главная задача республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям» — окружить в новогодние и рождественские дни теплом, заботой и вниманием как можно больше детей. На протяжении последнего месяца организационные структуры Профсоюза приобретают подарки для детей, билеты на праздничные новогодние представления, организовывают экскурсионные поездки, оказывают материальную помощь детским социальным приютам, школам-интернатам, домам семейного типа.

По информации сайта https://estu.1prof.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *