Участие делегатов Профсоюза во Всемирном фестивале молодежи в Сочи – в повестке Президиума более 15 вопросов

размещено в: Общая | 0

Состоялось заседание Президиума Республиканского комитета Профсоюза, в рамках которого обсудили 17 вопросов.

Вопросы затронули проведение VIII Пленума Республиканского комитета Профсоюза, который состоится в марте 2024 года, утверждение Плана мероприятий Профсоюза, проводимых в Год качества, участие делегатов Профсоюза во Всемирном фестивале молодежи в Сочи, проведение республиканского конкурса на лучшее общежитие учреждений, реализующих образовательные программы среднего специального и профессионально-технического образования, проведении республиканского профсоюзного фотоконкурса «80 лет мира», утверждение Положения о проведении Республиканской спартакиады обучающихся колледжей, утверждение отчетов о деятельности по ключевым направлениям работы Профсоюза, анализ информационной работы в ППО учреждений высшего образования и Брестской области.

“В прошлом году мы работали качественно, без сомнений, но это не значит, что мы остановимся на достигнутом результате. Мы должны постоянно расти как в количественных показателях так и в качественных. Поэтому “темп” не сбавляем и продолжаем результативно работать!” – председатель Профсоюза Татьяна Якубович. 

Напомним, что в состав Президиума Профсоюза входят 17 человек: заместитель Министра образования, руководство Республиканского комитета, председатели областных (Минской городской), районных организаций, объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Национальной академии наук Беларуси.

По информации сайта https://estu.1prof.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *