МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕПЛО И УЮТНО ВСТРЕТИЛА МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

размещено в: Общая | 0

Могилевская область встретила членов Молодежного совета профсоюза работников образования и науки.

Делегация посетила Белорусско-Российский университет, ознакомилась с работой лабораторий трехмерных технологий, посетила музей университета и общежитие, которое было признано лучшим в республиканском конкурсе студенческих общежитий в 2023 году.

На каждом из двенадцати этажей есть туалеты с умывальными комнатами и кухни, на которых установлены по две электроплиты и микроволновая печь. Также в общежитии есть комнаты отдыха с живыми растениями и телевизором, помещения для самоподготовки, а также спортивная комната с инвентарем и столом для тенниса. Постирать одежду и белье студенты могут в одной из двух прачечных с сушилками и четырьмя машинками в каждой. Погладить – в комнате с гладильной доской и утюгом. Есть даже кабинет психологической разгрузки, в котором со студентами работает психолог.

В актовом зале “БРУ” прошло пленарное заседание Молодежного совета. Повестка дня: проведение “школы профсоюзного актива”, опыт работы Молодежного совета Могилевской областной организации профсоюза работников образования и науки, роль лидера в Молодежной среде и дизайн-проекты фирменного стиля Молодежного совета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *