“В центре внимания-молодежь”

размещено в: Общая | 0

Члены Молодежного совета Белорусского профессионального союза работников образования и науки 2 день продолжали знакомится с г. Могилевом.

В актовом зале Музея истории Могилева прошла экскурсия и открытый диалог с участием заместителя председателя Белорусского профсоюза работников образования и науки Василевич О.В. и председателя Могилевской областной организации профсоюза Старостиной Л.В.

В ходе открытого диалога рассматривались вопросы: Молодежные проекты, инициативы, профсоюзные стипендии и ближайшие мероприятия.

Члены Молодежного совета отправились на “брендовое” предприятие Могилевщины в ОАО “Бабушкина крынка”- один из крупнейших производителей молочной продукции в Республике Беларусь.

Молодежный совет Профсоюза посетил священное место и символ мужества Могилевской земли- мемориальный комплекс “Буйничское поле”.

Почтили память тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину. Мы отдаем дань памяти и уважения солдатам, павших в боях, в Великой Отечественной войне. Мы молодежь-наследники Великой Победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *