Подведены итоги соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди учреждений образования Глусского района

размещено в: Общая | 0

18 марта 2022 года в ГУО «Гимназия г.п.Глуска» прошло мероприятие по подведению ежегодного соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди учреждений образования района.

Профсоюзный лидер Глусской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Ахремчик Е.В. приняла участие в мероприятии по подведению ежегодного соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди учреждений образования района.

Традиционное итоговое собрание педагогического актива Глусского района состоялось 18 марта в актовом зале гимназии. В зале собрались директора учреждений образования, их заместители, профсоюзные активисты. Прошло собрание в формате рабочего совещания, а завершилось награждением наиболее отличившихся в 2021 году представителей педагогического сообщества, в том числе и в общественной жизни района.
На Доске почёта отдела по образованию, спорту и туризму Глусского райисполкома среди 10 лучших педагогов района оказалась и председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №4 г.п.Глуск» Фомичёва Е.Н.
Всех, кто принимал участие в общественной жизни, поблагодарила председатель Глусской районной организации отраслевого профсоюза Елена Ахремчик.


Грамоту Центрального комитета отраслевого профсоюза она вручила Турлыко Л.В. из Катковского УПК, Благодарностью ЦК отмечена Ладонько Н.И. из Устерховского УПК. Почетных грамот Могилёвской областной организации профсоюза работников образования и науки удостоены А.Г. Шило из Заволочицкого УПК, А.А. Харитонова и М.К. Мирончик из Центра творчества. Грамоты Глусского райкома отраслевого профсоюза получили Т.И. Ковганова (ясли-сад № 3) и Е.Н. Ачинович (отдел по образованию, спорту и туризму).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *