Профсоюз всегда держит руку на пульсе

размещено в: Общая | 0

Уже совсем скоро состоится распределение молодых специалистов. Председатель профкома студентов Беляева Марина также входит в состав комиссии по распределению.

Сегодня 24 марта актуальные вопросы распределения студентов обсудили в Белорусско-Российском университете за круглым столом. Одна из гарантий для самореализации молодежи – право на первое рабочее место. Оно предоставляется молодому специалисту в соответствии с полученной им специальностью и присвоенной квалификацией. Участие в учебе профсоюзного актива по вопросам распределения принял первый проректор Машин Юрий Викторович, специалист по кадрам Шураева Алина Владимировна.

Были даны развёрнутые ответы на вопросы о правах и гарантиях, которые даёт статус молодого специалиста. Обсудили на встрече сроки и условия обязательной отработки распределения. Активно интересовались молодые люди и возможностью продолжить обучение в магистратуре. Всю полученную информацию в дальнейшем профсоюзный актив обсудит со своими однокурсниками. Профсоюз всегда «держит руку на пульсе» и продолжает проводить работу в данном направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *