В Кличеве состоялся профсоюзный приём граждан

размещено в: Общая | 0

В административном здании отдела образования, спорта и туризма Кличевского райисполкома 31 марта 2022 года состоялся профсоюзный приём граждан.

В нем приняли участие главный правовой инспектор труда Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Стельмах Андрей, председатель Кличевского районного объединения профсоюзов Грешилов Сергей, прокурор Кличевского района Терещенко Александр и профсоюзный правовой инспектор труда Кличевского районного объединения профсоюзов Андреев Вадим.

В рамках проведения дня правового просвещения и правовой культуры в трудовых коллективах Андрей Стельмах довел до сведения работников информацию о порядке предоставления трудовых и социальных отпусков и изменении трудовых договоров.

Вопросы, пришедших на прием граждан, касались реализации недвижимого имущества и его регистрации, начисления и выплаты надбавок через систему коллективно-договорного регулирования, согласование условий контракта с профсоюзным комитетом и другие вопросы касающиеся соблюдения норм и положений трудового законодательства.

Всем обратившимся ответы были даны на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *