Бобруйские педагоги по-новому посмотрели на нашу прекрасную Беларусь

размещено в: Общая | 0

Экскурсионная поездка членов первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Бобруйской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, организованная при содействии Беларустурист, состоялась 9 апреля 2022 года в парк-музей интерактивной истории «Сула».

В субботу состоялась экскурсионная поездка в одно из интереснейших мест Беларуси – парк-музей интерактивной истории «Сула». Комплекс расположен в живописном месте на берегу одноименной реки. Экскурсанты, побывав в парке-музее, познакомились с историей Беларуси, начиная с ее истоков (древние поселения, эпоха неолита) и до наших дней. В ходе экскурсии бобруйчане познакомились с бытом простой крестьянской семьи 19 века, побывали в еврейском доме, прокатились на настоящей ладье викингов – драккаре.
«Просто нет слов, чтобы передать, насколько интересной и увлекательной была это поездка! Как мало мы знаем о своей стране! Сегодня я, да и, надеюсь, все, кто был на экскурсии, по-новому посмотрели на нашу прекрасную Беларусь, и узнали много интересного о её традициях! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!» – отметила председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска» Наталья Восковец.

В течение дня участники экскурсии получали только положительные эмоции, в очередной раз восхищаясь красотами белорусской земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *