«Перед нами стоят серьёзные задачи и я уверена, что все вместе мы справимся»

размещено в: Общая | 0

Председатель Молодёжного совета Анастасия Барабанова  поделилась мыслями и планами на ближайшее будущее.  

«Быть избранной на должность председателя молодёжного совета – серьезно и ответствено для меня. Для полноценной и сложенной работы молодёжного совета необходимо тесное взаимодействие всех его участников в решении поставленных задач.

Молодежный совет нацелен на то чтобы помогать в решении актуальных вопросов в области молодежной политики, а задача членов совета активнее предлагать новые формы работы с молодежью и выдвигать современные инициативы.

Задача совета  – выдвигать инициативы молодёжного актива,  организация и проведение спортивных, культурных мероприятий, участие в обручающих семинарах, диалоговых площадках , организация конкурсов , в том числе приуроченных к году исторической памяти, активное участие в общественной жизни, активное обсуждение принимаемых законодательных актов.

Именно молодые люди во многом определяют не только настоящее, но и будущее государства. Молодежь – сила нашей страны, стратегический и кадровый ресурс. Сегодня на них делается очень большая ставка».

Лидер Профсоюза Татьяна Якубович обозначила, что основной задачей Совета молодежи является реализация молодежной политики, а также социальная поддержка и защита молодежи:

– Молодёжный совет направлен на гражданско-патриотическое воспитание, поддержку талантливой и одаренной молодежи, а также способствует профессиональному развитию молодых преподавателей и студентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *