Профсоюз на молодежном форуме Могилевской и Брянской областей

размещено в: Молодежный Совет | 0

8–10 июля представитель Молодежного Совета Могилевской областной организации Профсоюза Кристина Марченко, председатель ППО студентов МГУ имени А.А. Кулешова стала участником молодежного форума Могилевской и Брянской областей. Целью данного мероприятия стала поддержка молодежных инициатив, которые направлены на укрепление дружбы и взаимопонимания молодежи наших областей.

Особое внимание во время встречи было направлено на участие молодых людей в вопросах международного диалога, усиление патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

В первый день в г. Костюковичи для участников была организована работа секционных площадок: № 1 «Инструменты по усилению формирования патриотизма и гражданственности среди молодежи Могилевской и Брянской областей», № 2 «Актуальные вопросы организации работы с молодежью на предприятии», № 3 «Формирование здорового образа жизни в молодежной среде».

Второй день для участников был насыщен экскурсиями по г. Могилеву. Ярким и впечатляющим событием стала поездка в Шкловский район на радушный и доверительный праздник «Александрия собирает друзей», который прошел с международным размахом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *