В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА: УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЫНИЧСКОГО РАЙОНА ГОТОВЫ РАСПАХНУТЬ СВОИ ДВЕРИ В СТРАНУ ЗНАНИЙ!!!

размещено в: Общая | 0

Уже скоро начнётся новый учебный год. Родители докупают необходимые школьные принадлежности для детей-школьников, а в учреждениях образования вносятся последние штрихи, чтобы ребятам было комфортно приобретать новые знания, а обстановка располагала к достижению новых успехов.
С 25 июля 2022 года в районе начала работать комиссия по проверке готовности учреждений образования к 2022/2023 учебному году, в состав которой вошли представители заинтересованных служб и ведомств, в том числе председатель районной организации отраслевого профсоюза Наталья Смовж.
В ходе приемки члены комиссии тщательно проверяют все помещения и прилегающие территории, игровое и спортивное оборудование.

Следует отметить, что выполнен косметический ремонт по запланированным ранее работам (покраска и побелка помещений). Проведены все необходимые штатные мероприятия по подготовке учреждений к учебному году, включая поверку технологического оборудования, измерение сопротивления изоляции проводов, техническое обследование работоспособности автоматической пожарной сигнализации и др.


Хочется поблагодарить всех наших спонсоров, руководителей предприятий, родителей за помощь, которую они оказали в период подготовки к новому учебному году. Будем надеяться, что его начало будет позитивным и располагающим к активной образовательной совместной деятельности с детьми, которых очень ждут педагоги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *