Работники системы образования Быховщины – мастера на все руки!

размещено в: Общая | 0

С 29 по 31 июля В Быховском районе на живописном берегу Чигиринского водохранилища проходил областной музыкальный фестиваль “Большая бард-рыбалка”, в котором активное участие приняли члены первичных профсоюзных организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки Быховского района.

В Быховском районе на живописном берегу Чигиринского водохранилища проходил областной музыкальный фестиваль “Большая бард-рыбалка”. Члены первичных профсоюзных организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки Быховского района приняли активное участие в фестивале.

Педагоги Быховщины ещё раз продемонстрировали, что они настоящие мастера на все руки! Они не только учат и воспитывают, но и творить красоту умеют. Педагогические коллективы представили участникам фестиваля свои творческие выставки, а также были волонтёрами во время проведения фестиваля.

Живая музыка, местная еда, развлечения для взрослых и детей, мастер-класс лёгкого пара, рыболовные соревнования именно этим и запомнилась бард-рыбалка всем участникам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *