Поздравление С Днём учителя

размещено в: Общая | 0

Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда!

От имени Белорусского профессионального союза работников образования и науки и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

По доброй традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, которые в качестве профессионального пути выбрали образование и науку. Это нелегкая сфера для работы, но при этом одна из самых благодарных, востребованных и незаменимых.   

Нас объединяет общее дело- созидательный педагогический труд. Именно от учителя, его знаний и профессионализма зависит качество образования, формирование у молодёжи патриотизма, ответственности, взаимопонимания- тех качеств, которые позволяют стать человеку профессиональным, востребованным специалистом в любой отрасли и сфере жизнедеятельности.

 Педагогическое мастерство и мудрость всегда пользовались безграничным уважением в нашей стране. Преданность избранному делу, основанная на высоком профессионализме, любви к Родине, чутком отношении к людям, всегда приводит к успешному решению поставленных задач.

Особые поздравления в эти праздничные дни адресую ветеранам педагогического труда. За многие годы деятельности  Вами подготовлено не одно поколение обладающих прочными знаниями и практическими навыками выпускников и специалистов.  Вы и сегодня активно участвуете в образовательных и социальных проектах, оказываете неоценимую моральную помощь и поддержку молодым педагогам.

 Я искренне поздравляю Вас с праздником, желаю благодарных учеников, коллег-единомышленников, успехов и ярких профессиональных побед.

Пусть растёт наша профсоюзная семья, укрепляется социальное партнерство и расширяется международное сотрудничество.

Мира, добра и душевного спокойствия Вам и Вашим близким!

Председатель Белорусского профессионального

союза работников образования и науки

Татьяна Романовна ЯКУБОВИЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *