Молодежные курсы для молодых лидеров

размещено в: Общая | 0

С 26 по 30 сентября прошло обучение молодёжного профсоюзного актива в котором приняли участие и представители молодежи Могилевской области.

Своими впечатлениями о курсах поделилась студентка 2 курса факультета педагоги и психологии детства, председатель профсоюзной цеховой организации факультета Екатерина Мороз.

“Во время обучения к активистам приезжали лекторы, ребята готовили и защищали свои проекты. Так же посетили научно – технологический парк БНТУ “Политехник”, побывали в Министерстве образования на диалоговой площадке с председателем Профсоюза работников образования и науки Т.Р. Якубович и Первым заместителем Министра образования Республики Беларусь И.А. Старовойтовой. Посетили экскурсию в  Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны, возложили цветы и побывали в Белорусском государственном академическом театре юного зрителя.
По окончанию модуля активисты получили сертификаты о прошедшем обучении. Нашли новых друзей, а также весело и с пользой провели время.”

Только за этот год обучающие курсы профсоюзного актива прошли 11 человека из Могилевской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *