Мониторинг первичных организаций г.Могилева продолжается

размещено в: Общая | 0

21 октября продолжился мониторинг первичных профсоюзных организаций учреждений образования города Могилёва.

Сегодня рабочая группа в составе председателя Могилевской областной организации Профсоюза Людмилы Старостиной, Ирины Липченко, заведующего отделом организационной работы Могилевской областной организации Профсоюза и заместителя председателя городской организации Жанны Шилягова посетили первичную профсоюзную организацию ГУО “Ясли-сад №118 г.Могилева”.

Стоит отметить, что это учреждение является уникальным для города и представляет собой построенный по передовым европейским стандартам и технологиям современный ясли-сад с бассейном,  спортивным и музыкальным залами, игровыми зонами для гармоничного физического и интеллектуального развития детей, отдельными групповыми крытыми террасами. Детский сад является примером современного европейского детского сада, построенного по архитектурным стандартам с использованием высококачественных натуральных материалов.

Во время визита рабочей группой была оказана методическая помощь по ключевым вопросам внутрипрофсоюзной дисциплины, коллективно-договорных отношений, соблюдения законодательства о труде, организационной и информационной работе. Особое внимание было уделено учетной политике членов профсоюза. По инициативе профсоюзной организации и администрации сада, сделана комната для приёма пищи для работников учреждения, что является положительным примером социального партнерства на деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *