ТРЕНИНГИ НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ПРОШЛИ В БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

размещено в: Общая | 0


На протяжении недели с 27 по 28 октября первичная профсоюзная организация студентов БРУ организовала и провела тренинги для членов профсоюза – студентов 1 курса.

Тренинги – это настоящий тимбилдинг для повышения эффективности групповой деятельности, технология формирования команды и развития лидерства. Программа тренинга представляет собой комплекс упражнений, которые развивают в участниках «командный дух», чувство доверия, ответственности и уважения к каждому участнику коллектива. Студенты в сопровождении кураторов проходили по очереди следующие станции: «ВСТРЕЧА», «ГРУППОВОЙ УЗОР», «БЕЗ КОМАНДИРА», «КОМАНДНЫЙ УЗЕЛ», «ПУТАНИЦА», «ОБРУЧ» и др.

Ребята по-настоящему погрузились в атмосферу студенческой жизни! Всем участникам тренинга представилась возможность лучше узнать друг друга, выбрать лидеров академических групп, проявить свои таланты и способности. В роли тренеров и наставников выступали работники отдела по воспитательной работе, кураторы и старшекурсники – активисты профкома студентов.
Неожиданные, порой непростые испытания, незабываемые моменты позитива и творчества, поддержка старших товарищей, уверенная командная работа помогут в дальнейшем.


Терехова Мария, АСОИ – 221 “Было действительно очень классно! Все наши ребята очень сплотились за время игры и стали настоящей командой! Это был очень интересный опыт, как для меня, так, думаю, и для всех участников. Спасибо большое организаторам за такой прекрасный опыт!”

Андреев Илья, профорг группы ТМ – 221 “У нас прошло великолепное, а самое главное, необходимое мероприятие- тимбилдинг! Я со свой группой выполнял задания, которые помогли раскрыться каждому, что дало возможность узнать каждого получше. Нам больше всего понравилась станция “Командный узел”. В этом испытании мы действовали как один механизм для достижения поставленной цели. Спасибо большое организаторам за это мероприятие”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *