Конкурс первокурсников «Давайте познакомимся!»

размещено в: Общая | 0

Ежегодный конкурс первокурсников «Давайте познакомимся» прошел вчера в актовом зале Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова в преддверии Международного Дня студентов. По традиции 7 команд, состоящих из студентов первых курсов каждого факультета, показали себя во всей красе.

Яркие, активные, креативные и просто самые лучшие первокурсники факультетов университета соревновались в 2 двух этапах: визитная карточка и музыкальный номер. Все участники подарили зрителям море ярких воспоминаний, зарядили энергией зрительный зал и сами получили удовольствие от выступления на главной сцене университета.

В этом году впервые был учреждён специальный приз ректора за самую лучшую группу поддержки. Этой чести удостоился факультет физического воспитания УО “МГУ имени А.А. Кулешова”.

Не остались студенты без сюрпризов от профсоюзной организации студентов. Председатель ППО студентов Кристина Марченко вручила вкусные призы и дипломы всем участникам конкурса.

Также были вручены призы командам факультетов в двух номинациях. Команда ФНиМО была поощрена в номинации «Визитка», а команда Факультета экономики и права – в номинации «Музыкальный номер».

ЛУЧШИМИ в конкурсе первокурсников “Давайте познакомимся 2022” стала команда первокурсников Факультет Математики и Естествознания | Official, которая из года в год показывает свою уникальность и получает кубок ПОБЕДИТЕЛЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *