Профсоюз поздравляет детей из многодетных семей

размещено в: Общая | 0

Предновогодняя пора – самое счастливое время для девчонок и мальчишек. В эти дни они ждут новогоднего чуда и исполнения самых заветных желаний.  С подарками и новогодним настроением председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Светлана Могилевич и профсоюзный лидер первой городской школы Марина Казак вместе с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой продолжили 27 декабря акцию «Профсоюзы – детям», посетив две многодетные семьи.

Первыми получали поздравления с наступающим Рождеством и Новым годом ребятишки из многодетной семьи Екатерины Абраменковой в агрогородке Волковичи. Ребята сейчас у бабушки на зимних каникулах. Они читали стихи гостям и с пожеланиями добра и мира обратились к Деду Морозу и Снегурочке. Первым вызвался рассказать стихотворение самый младший, Захар. Посмелее оказались двойняшки Паша и Стас. А девятиклассница Соня спела новогоднюю песню. Детишки получили сладкие подарки. Гости поздравили ребят и родителей с наступающим Новым годом, пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и всего наилучшего в наступающем году.

Принимали поздравления и подарки от Деда Мороза ребятишки из семьи Натальи Гоморовой. Всего же в рамках акции «Профсоюзы – детям» охвачены вниманием представителей районного комитета профсоюза работников образования и науки 26 многодетных семей Чаусского района. Кто-то из профсоюзных лидеров вручил подарки ребятам во время школьных мероприятий, кто-то посещал детишек и на дому. А ещё с приятной миссией 20 декабря профсоюзные  лидеры посетили детишек из Центра коррекционного развития. Вместе с хорошим настроением ребятам вручили сладкие подарки.

– Наши дети должны быть счастливы и обогреты. В преддверии Нового года и в новогоднюю ночь хотелось бы, чтобы их мечты и желания обязательно сбылись, – подчеркнула Светлана Могилевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *