Акция «Наши дети» в Могилевском районе

размещено в: Общая | 0

В преддверии новогодних праздников в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» представители законодательной и исполнительной власти, профсоюзные лидеры посетили детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» в д. Зарестье.

         Председатель Могилевского районного  комитета профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова отметила, что приезжать в социальный приют в канун новогодних праздников уже стало доброй традицией. Лариса Леонидовна  пожелала ребятам благополучия, удачи и, конечно же, крепкого здоровья, чтобы каждый из них вернулся в свои семьи и подарила каждому воспитаннику приюта символ наступающего года – веселого кролика.

            За внимание к детям от всей души поблагодарила гостей заведующий Зарестянским детским социальным приютом Виктория Миколуцкая, а ребята подарили им сувениры, сделанные своими руками. Воспитанников учреждения также поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятами и гостями они водили хороводы вокруг ёлки, пели и танцевали. Дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихотворения.          Хочется верить, что новогоднюю атмосферу ощутил каждый ребенок, который особо нуждается в заботе и внимании взрослых, а праздник зажёг в сердцах детей огонек надежды и волшебства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *