Совет ветеранов подвел итоги года

размещено в: Общая | 0

29 декабря в Быховской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки состоялось плановое  заседание Совета ветеранов педагогического труда.

На заседание были рассмотрены вопросы: о выполнении плана работы за 2021 год;  об утверждении  плана работы на 2022 год; о  взаимодействии Совета ветеранов с районной организацией; о координации работы с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования района по учету ветеранов педагогического труда. 

Заместитель начальника отдела по образованию Быховского райисполкома Наталья Анатольевна Малашенко и председатель Быховской районной организации Белорусского профессионального союза Елена Николаевна Мурашко в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили членов Совета ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили им подарки.

Проведение заседаний Совета – это важная составная часть работы с ветеранами педагогического труда. Ведь главная задача нашей совместной деятельности – оказание внимания и адресной помощи каждому ветерану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *