Международное сотрудничество

размещено в: Общая | 0

В рамках международной деятельности Могилевская областная организация Профсоюза продолжает сотрудничество с территориальной организацией Калинковичского района Санкт-Петербурга Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

12-13 января делегация профсоюзного актива Санкт-Петербурга с дружеским визитом находится на Могилевщине.

12 января состоялась встреча в Могилевской областной организации Профсоюза. Гости посетили музей истории Профсоюзов, ознакомились с работой областной организации Профсоюза. За круглым столом прошло обсуждение особенностей внутрипрофсоюзной деятельности Профсоюза работников образования Республики Беларусь и Российской Федерации. Было отмечено, что в работе Профсоюза в нашей Республике и Профсоюза РФ общий подход и общие задачи – защита социальных прав и экономических гарантий членов Профсоюза, организация досуга, оздоровления и развития творческого потенциала своих членов Профсоюза. 

Гостям была организована обзорная экскурсия по г.Могилеву.

В рамках обмена опытом работы Российские коллеги посетили среднюю школу № 46 и детский сад № 118 г.Могилева.

13 января для делегации предусмотрена насыщенная программа – посещение Буйничского поля , посещение Межисетской  средней школы. Как завершение визита на Могилевщину – участие в творческом конкурсе “Рождественская звезда”, организованным и проводимым Могилевской районной организацией Профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *