Поздравление С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

размещено в: Общая | 0

 Уважаемые коллеги, дорогие мужчины!

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником– Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь символизирует патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.

По доброй традиции сложилось, что в этот день мы адресуем поздравления не только людям военным, но и всем мужчинам: коллегам, отцам, братьям, мужьям, сыновьям, защитникам семей и Родины.  

Стабильность и спокойствие в нашей стране- Ваша заслуга. Подставляя своё мужественное плечо и говоря веское «всё будет хорошо», вы дарите нам, женщинам, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы очень ценим вашу силу духа, надежную защиту и невероятную выносливость.

От всего сердца желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу.

Пусть все дороги ведут к благосостоянию и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

Председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Якубович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *